В День памяти и скорби военнослужащие 177-го гвардейского полка морской пехоты группировки войск «Центр» провели акцию «Огонь памяти» в Мариуполе. Бойцы совершили церемонию забора частицы Вечного огня у памятника Жертвам фашизма. Полученная частица будет доставлена в Ленинградскую область к мемориалу «Разорванное кольцо».

«Здесь все собранные в разных городах России частицы Вечных огней объединят в единый Огонь памяти, который передадут ветеранам Великой Отечественной войны», – сообщили в минобороны РФ.
Военнослужащие также возложили венки и цветы к памятнику и почтили минутой молчания память всех воинов, погибших при защите Отечества.
Фото: https://max.ru/DAN
0 комментариев