Генеральный секретарь Содружества Независимых Государств (СНГ) Сергей Лебедев уверен, что внутриполитическая ситуация в Армении после состоявшихся парламентских выборов будет стабилизироваться. По его словам, для этого есть все предпосылки.

«Премьер-министр республики Никол Пашинян заявил, что они не собираются выходить из ЕАЭС на данный момент. Про СНГ вообще речи не идет, они остаются у нас в составе», – сказал генсек организации.

Он также обратил внимание на активное участие армянской стороны в работе экономических органов Содружества.

Фото: Исполнительный комитет СНГ