Сотрудники правоохранительных органов провели обыски и выемку документов в здании министерства природных ресурсов и экологии Дагестана. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.

«Предварительно, в центре внимания оказалась документация по строительству мусороперерабатывающих заводов», - уточняется в сообщении.
Вместе с тем Минприроды Дагестана официально сообщило, что министерство активно помогает правоохранительным органам в расследовании.
На данный момент ведомство работает в штатном режиме.
Фото: Baza
0 комментариев