Севастополец впервые одержал победу на играх БРИКС, борец завоевал серебряную медаль

по греко-римской борьбе в весовой категории до 82 кг. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев в своем telegram-канале.

«Рафаэль Юнусов занял второе место по греко-римской борьбе в весовой категории до 82 кг, одолев спортсменов из Белоруссии, Абхазии, Таджикистана и Азербайджана. В финале Рафаэль уступил белорусу Станиславу Шафаренко», — написал он.

Губернатор отметил, что соревнования продлятся до 23 июня, участие в них принимают представители 97 стран.

Напомним, что севастопольские спортсмены Александр Шалимов и Антон Брачев завоевали золото и серебро среди тяжеловесов в турнире по дзюдо этапа серии профессиональных соревнований «Russian judo Tour», который прошел в Хабаровске.