Дрон ВСУ ударил поздней ночью по жилой пятиэтажке в Горловке, в результате обрушился целый подъезд. На месте происшествия начался пожар, охвативший 200 квадратных метров. Трое жильцов погибли, семеро эвакуированы.

Как рассказал Донецкому агентству новостей глава города Иван Приходько, удар был нанесен примерно в 01:30 ночи, когда жители уже мирно спали. Применялся беспилотный летательный аппарат, с зарядом тротила порядка 12 кг. Подъезд разрушен полностью.
Спасательные работы в разрушенном подъезде на данный момент завершены. На месте работали 14 человек личного состава и 4 единицы техники МЧС России. Им пришлось действовать под непрекращающимися атаками украинских БПЛА.
Фото: https://max.ru/gorlovka
0 комментариев