Выпускные вечера в очном формате смогут провести 416 общеобразовательных организаций. Разумеется – с соблюдением мер безопасности на случай удара ВСУ.

«27 июня в 453 школах пройдут торжественные мероприятия, посвященные выпуску обучающихся в 2025-2026 учебном году. В 416 школах мероприятия пройдут в очном формате, в 37 – в комбинированном формате с соблюдением всех необходимых мер безопасности», – цитирует Донецкое агентство новостей пресс-службу министерства образования и науки ДНР.
Отмечается, что из-за угроз атак ВСУ будут действовать ограничения. К примеру, разведение по времени мероприятий для разных классов, чтобы не допустить одномоментного скопления большого числа людей.
Фото: https://www.donetsk.kp.ru/
0 комментариев